Lotto N. 113

David Webb, "Mega Cubist Ring"

firmato
anello scultura in oro giallo 18kt e platino con stesura di smalto nero e diamanti taglio brillante ct 4,66, misura 13 con scatola originale Completo di certificato di autenticità serie n. GS151 - modello n. 30416R, 65 gr.
€ 20.000 / 30.000
Stima