Lotto N. 372

Coppia di candelabri a cinque luci in argento

Italia, metà XX Sec.
baccellati, decorati e cesellati con motivi vegetali impero, orafo argentiere Perugia - Alessandria, h. 38 cm., 2480 gr.
€ 700 / 900
Stima