Lotto N. 331

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
corpo liscio con profili e manici laterali cesellati a motivi Impero, poggiante su quattro piedini ferini, orafi fratelli Zaramella - Padova, 6,5x31x25 cm., peso 480 gr.
€ 120 / 180
Stima