Lotto N. 379

Centrotavola circolare in argento

Italia, XX Sec.
con bordo sagomato e sbalzato con motivi vegetali e di frutta, h. 7,5 cm., d. 31 cm., peso 770 gr.
€ 180 / 240
Stima