Lotto N. 143

Cartier, anello a nodo d'amore

firmato e numerato 723134
in oro bianco e giallo 18kt lavorato a cordoncino centrato da un diamante taglio brillante ct 0,30 circa, misura 12 Completo di garanzia, peso 7,6 gr.
€ 2.200 / 2.500
Stima