Lotto N. 30

Henry Spencer Moore

Inghilterra 1898 - 1986
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmata e datata 1980 in basso a destra, dedica dell'autore al proprietario in basso a sinistra, entro cornice t, dim. 118x85 cm.
€ 800 / 1.200
Stima