Lotto N. 163

Vassoio ovale in argento

Italia, XX Sec.
profili finemente cesellati con motivo di nastro a volute, manici in avorio con terminali a foggia di pigne, 62x41 cm.E, peso 3230 gr.
€ 800 / 1.200
Stima