Lotto N. 251

Vassoio in argento dorato

Londra, 1812
orafo Thomas Chawner, di forma ovale con bordo godronato, sbalzato e decorato con motivi vegetali, 35x44x31,5 cm. , peso 1660 gr.
Bibliografia:

€ 2.000 / 3.000
Stima