Lotto N. 117

Vassoio in argento

Italia, XX Sec.
orafo A. Cesa, Alessandria, di forma quadrata con bordo sbalzato e cesellato con motivi di frutta, 7x34x34 cm.?, peso 1280 gr.
€ 400 / 600
Stima