Lotto N. 2

Vassoio circolare in argento

Italia, XX Sec.
profilo cesellato con motivi Impero, orafo Del Conte Osvaldo - Firenze, d. 28,5 cm.h, peso 360 gr.
€ 100 / 150
Stima