Lotto N. 31

Tea kettle in argento

Italia, XX Sec.
corpo inciso e cesellato con motivi vegetali, poggiante su stand con terminali ferini, orafo Mario Sorelli - Firenze, h.34 cm.s, peso 1540 gr.
€ 350 / 450
Stima