Lotto N. 338

Tabacchiera in argento niellato

Austria, fine del XIX Sec.
corpo inciso con ricchi decori vegetali a volute, punzoni territoriali e di garanzia impressi all'interno, 1,8x10,5x7,3 cm. , peso 120 gr.
€ 450 / 550
Stima