Lotto N. 105

Servizio the e caffè in argento

Italia, XX Sec.
composto da una caffettiera, una teiera, una lattiera e una zuccheriera, corpo godronato e cesellato con motivi vegetali e di volute, manici in legno, h. massima 21 cm.h, peso 1680 gr.
€ 500 / 700
Stima