Lotto N. 345

Servizio da the e caffe' in argento

Portogallo, XX Sec.
corpo finemente sbalzato e cesellato con motivi vegetali e volute, composto da un vassoio d. 59 cm., una caffettiera, una teiera, una lattiera e una zuccheriera, h. massima 34 cm. e, peso 7770 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima