Lotto N. 75

Secchiello portabottiglia in argento

Firenze, XX Sec.
sbalzato ed inciso con motivi vegetali a volute, orafo Brandimarte, marchi territoriali e dell'argentiere impressi sul corpo, 22,5x20 cm.r, peso 1070 gr.
€ 300 / 500
Stima