Lotto N. 342

Scatola in argento

arte orientale, XX Sec.
di forma ottagonale sbalzata e decorata con motivi floreali, poggiante su quattro piedini sagomati, 20x20 cm.V, peso 770 gr.
€ 400 / 600
Stima