Lotto N. 411

Massoni, bracciale in platino e diamanti

firmato, anni 50/60
taglio brillante ct 18,40 circa colore G/H - purezza IF-VS e diamanti taglio baguette ct 4,70 circa colore G/H - purezza IF/VVS, lunghezza cm. 18. Completo di certificato gemmologico I.G.N. n. 24028 p, peso 40,46 gr.
€ 15.000 / 20.000
Stima