Lotto N. 194

Mario Buccellati, scatola in argento

Italia, prima metà XX Sec.
sbalzata e cesellata a foggia di tartaruga, firmata sotto la base, 6,5x23x15 cm. d, peso 700 gr.
€ 250 / 350
Stima