Lotto N. 390

G. Petochi, spilla clips in platino e diamanti

anni '30/'40
taglio brillante antico ct. 7 circa, a motivo floreale, firmata sul retro, 3,7x3,5 cm.A, peso 18,7 gr.
€ 4.000 / 5.000
Stima