Lotto N. 297

Coppia di candelieri in argento

Portogallo, XX Sec.
finemente cesellato con motivi neoclassici, marchi territoriali e di garanzia impressi sulle basi firmati Topazio, h. 31,5 cm.s, peso 1260 gr.
€ 300 / 500
Stima