Lotto N. 22

Coppia di candelabri a cinque fiamme in argento

Italia, XX Sec.
sbalzato e cesellato, marchi territoriali e di garanzia impressi sulle basi, h. 38 cm.A, peso 3250 gr.
€ 800 / 1.200
Stima