Lotto N. 188

Coppa in argento a due manici

Italia, XX Sec.
orafo Francesco Caputo, Milano, di forma circolare a corpo sbalzato e decorato con foglie di olivo e olive a rilievo, manici sagomati, interno in metallo argentato, h. 8,5 cm. d. 21 cm. e, peso 580 gr.
€ 200 / 300
Stima