Lotto N. 68

Contenitore termico in argento

Italia, XX Sec.
corpo con decorazione a cestino, manico a voluta cesellato a simulare un ramo con foglie, orafo Bruno Pampurini - Milano, h. 20 cm.v, peso lordo 930 gr.
€ 200 / 300
Stima