Lotto N. 474

Chaumet, orologio da donna

firmato e numerato
in oro giallo 18kt, cassa circolare impreziosita da diamanti taglio brillante ct 1 circa, ref. n. 2852 RE - 17433, quadrante dorato, movimento al quarzo, bracciale originale Chaumet a maglie intrecciate, firmato e numerato, chiusura a scomparsa i
€ 2.500 / 3.000
Stima