Lotto N. 119

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
riccamente cesellato con motivi vegetali e volute, corpo a linea mossa poggiante su quattro piedini a riccio, orafo Rino Greggio-Padova, 12x48x14 cm. , peso 640 gr.
€ 180 / 240
Stima