Lotto N. 47

Centrotavola a due manici in argento

Italia, XX Sec.
riccamente cesellato con motivi vegetali a voluta, corpo poggiante su quattro piedini a riccio, marchi di garanzia impressi sotto la base, 11x40x23 cm.p, peso 1000 gr.
€ 250 / 350
Stima