Lotto N. 324

Calice in argento

Germania, XIX-XX Sec.
base circolare a corpo liscio, coppa sbalzata e decorata con simboli marini entro riserve sagomate, h. 20,5 cm. A, peso 265 gr.
€ 120 / 160
Stima