Lotto N. 4

Calamaio in argento

Italia, XX Sec.
vassoio e ampolle cesellati e profilati con decori Impero, 9x32x11 cm., ampolla centrale mancante, lievi difetti?, peso 460 gr.
€ 100 / 150
Stima