Lotto N. 110

Caffettiera in argento

Italia, XX Sec.
corpo finemente cesellato con motivi vegetali e di volute, manico in ebano, orafo Enrico Messulam - Milano, h. 28 cm.S, peso 1280 gr.
€ 350 / 450
Stima