Lotto N. 196

Bulgari, cestino in argento

Italia, 1973
corpo liscio sbalzato con elementi semiovali, orafo Vitali Aldo - Roma, firmato Bulgari, 4,5x12x5 cm.c, peso 265 gr.
€ 250 / 350
Stima