Lotto N. 204

Bulgari, bicchiere della staffa in argento vermeil

Londra, 1967
cesellato e inciso a raffigurare una testa di volpe, interno in vermeil, orafo Padgett & Braham, marchio Bulgari e punzoni territoriali impressi sul corpo, h. 16 cm g, peso 416 gr.
€ 400 / 600
Stima