Lotto N. 19

Bowl in argento baccellato

Italia, XX Sec.
profilo smerlato, corpo cesellato con motivi floreali e vegetali, marchi di garanzia e dell'argentiere impressi sul corpo, 15,5x26,5 cm.i, peso 820 gr.
€ 200 / 300
Stima