Lotto N. 108

Bowl centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
orafo A. Cesa-Alessandria, forma circolare con interno in argento vermeil, corpo cesellato e inciso con motivi di frutta, vegetali e volute, h. 19 cm., d. 25 cm. n, peso 1000 gr.
€ 300 / 400
Stima