Lotto N. 434

Audemars Piguet Royal Oak Lady Diamonds

anni '90
orologio da donna in oro giallo 18kt, cassa ottagonale mm. 26 ref. 2064, quadrante dorato indici con diamanti taglio brillante, movimento al quarzo n. 250527, bracciale originale Audermars Piguet in oro giallo 18kt con chiusura depolyantes, peso 110,4 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima