Lotto N. 392

Anello contrarie in oro bianco 18kt

anni '30/'40 bolli Francia
con due diamanti taglio brillante antico ct 3 circa colore M - purezza VVS/SI, misura 15. Completo di certificato di gemmologico I.G.N. n. 23973 i, peso 3.7 gr.
€ 5.000 / 6.000
Stima