Lotto N. 419

Ugo Attardi

Sori 1923 - Roma 2006
"Senza titolo", tecnica mista, firmato in basso a destra, entro cornice. Opera archiviata presso l'archivio delle opere di Ugo Attardi con il n.98066710070, certificato su foto , 100x70 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima