Lotto N. 166

Tre cesti in metallo argentato

Inghilterra, XIX - XX Sec.
forma ovale con manico, fogge e misure diverse, uno firmato Mappin & Webb , misura massima 23x28x22 cm.
€ 60 / 80
Stima