Lotto N. 282

Specchiera rettangolare in legno dorato

Francia, fine del XIX Sec.
finemente inciso a motivi floreali e vegetali, angoli superiori sagomati, lievi difetti, 122x91 cm.
€ 200 / 300
Stima