Lotto N. 691

Specchiera in legno laccato e dorato

Cina, fine del XIX Sec.
cornice traforata con motivi vegetali, specchi dipinti in policromia raffiguranti allegorie delle virtu, lievi difetti, 90x97 cm.
€ 800 / 1.200
Stima