Lotto N. 164

Servizio the e caffè in metallo argentato

USA, XX Sec.
corpo liscio, manici a voluta e piedini a riccio, composto da teiera, lattiera e zuccheriera, lievi difetti, h. massima 26 cm.
€ 60 / 90
Stima