Lotto N. 126

Servizio da the e caffè in argento 800

Italia, XX Sec.
corpo bombato e baccellato, manici a voluta presa dei corpi a foggia di frutto, composto da una teira, una caffettiera, una zuccheriera con coperchio e una lattiera, usure, peso complessivo 2570 gr. , misura massima 19x27 cm.
€ 650 / 850
Stima