Lotto N. 53

Servizio da caffè in argento 925

Italia, XX Sec.
orafo Faraone, Milano, composto da due caffettiere con manici in legno e una zuccheriera, corpo liscio poggiante su tre piedini, peso 700 gr., lievi difetti , h. 19 - 12 cm.
€ 180 / 240
Stima