Lotto N. 266

Scuola Italiana

fine XIX Sec.
"Scene di marina con personaggi", coppia di acquarelli ovali raffiguranti due scene di porto con personaggi, entro cornici in legno dorato, 18,5x22 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima