Lotto N. 216

Scuola italiana

XIX secolo
miniatura ovale su avorio raffigurante "Dignitario dell'Ordine di Malta ", montata su bordura in bronzo dorato finemente cesellato, entro cornice in avorio e tartaruga, retro in legno , 17,5x14 cm.
€ 400 / 600
Stima