Lotto N. 214

Scuola francese

XIX secolo
miniatura su avorio raffigurante "Ritratto femminile", entro cornice in bronzo dorato finemente cesellato e traforato con motivi vegetali e volute , 11,5x9,5 cm.
€ 200 / 300
Stima