Lotto N. 43

Scatola porta the in argento

Germania, XIX Sec.
finemente sbalzato ed inciso raffigurante scene di vita quotidiane, marchi territoriali e di garanzia impressi sul fondo, 13,5x9x5,5 cm., peso 230 gr.
€ 300 / 500
Stima