Lotto N. 630

Scatola in osso di forma circolare

Francia, XIX Sec.
coperchio in vetro parzialmente dorato e decorato con la scritta "Pensè à l'amitiè", bordi in metallo , 2x6 cm.
€ 150 / 250
Stima