Lotto N. 276

Salotto in faggio tinto noce intagliato e decorato a motivo floreale

Inghilterra, XX Sec.
composto da un divano a due posti e due poltrone, schienali e sedute imbottiti e rivestiti in tessuto, poltrona 81x67x68, 84x122x70 cm.
€ 300 / 500
Stima