Lotto N. 453

Renato Guttuso

Bagheria 1911 - Roma 1987
"Studio", tecnica mista su carta intelata, anni 60, firmata in basso a destra, entro cornice, al verso sul telaio etichetta con i dati dell'opera, Galleria Il Segno, Caserta, con autentica su foto , 35x50 cm.
€ 600 / 800
Stima