Lotto N. 175

Portauova in metallo argentato e marmo

Inghilterra, XIX-XX Sec.
base ovale poggiante su quattro piedini ferini con sei coppette portauovo e sei cucchiaini, presa centrale a voluta, completo di sei uova in marmi diversi, un piedino presenta difetti , 19,5x20 cm.
€ 80 / 120
Stima